Выполнение работ по монтажу системы контроля доступа и управления доступом с турникетом типа «Трипод» и устройством «Антипаника» для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Электронный аукцион № 0124400000126000057 опубликован 11.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261290128061429010100100260022630244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124400000126000057
ИКЗ
261290128061429010100100260022630244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
2901280614 - 290101001
Почтовый адрес
163072, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 111
Местонахождение
163072, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 111

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шмелева Анна Евгеньевна, 7-8182-411643, mto@r29.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Турникет
26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем
1 Штука254 333,33 ₽254 333,33 ₽
2
Турникет
26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем
1 Штука234 433,33 ₽234 433,33 ₽
3
Выполнение работ по монтажу системы контроля доступа и управления доступом с турникетом типа «Трипод» и устройством «Антипаника» (г. Архангельск, пр. Обводный канал д.111)
26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем
1 Условная единица52 666,67 ₽52 666,67 ₽
4
Выполнение работ по монтажу системы контроля доступа и управления доступом с турникетом типа «Трипод» и устройством «Антипаника» (г. Архангельск, ул. Воскресенская д.87, корп. 2)
26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем
1 Условная единица58 566,67 ₽58 566,67 ₽
5
Выполнение работ по монтажу системы контроля доступа и управления доступом с турникетом типа «Трипод» и устройством «Антипаника» для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем
--600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы