Оказание услуг по эвакуации (транспортировке) транспортных средств, арестованных и изъятых ведущими судебными приставами-исполнителями (судебными приставами — исполнителями) в рамках исполнительного производства, на территории г. Архангельска, г. Новодвинска и Приморского района Архангельской области.
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124400000126000058
ИКЗ
261290128061429010100100360015221244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2901280614 - 290101001
Почтовый адрес
163072, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 111
Местонахождение
163072, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория г. Архангельска, Приморского района Архангельской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шмелева Анна Евгеньевна, 7-8182-411643, mto@r29.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эвакуация (транспортировка) транспортных средств. Категории автомобилей - транспортное средство, весом до 1,5 т. (г. Архангельск, Приморский район) 52.21.25.000 Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств | Условная единица | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 2 | Эвакуация (транспортировка) транспортных средств. Категории автомобилей - транспортное средство, весом свыше 1,5 до 2,0 т. (г. Архангельск, Приморский район) 52.21.25.000 Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств | Условная единица | 5 266,67 ₽ | 5 266,67 ₽ |
| 3 | Эвакуация (транспортировка) транспортных средств. Категории автомобилей - транспортное средство, весом свыше 2,0 т. (г. Архангельск, Приморский район) 52.21.25.000 Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств | Условная единица | 5 733,33 ₽ | 5 733,33 ₽ |
| 4 | Эвакуация (транспортировка) транспортных средств. Категории автомобилей - транспортное средство, весом до 1,5 т. (г. Новодвинск) 52.21.25.000 Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств | Условная единица | 5 733,33 ₽ | 5 733,33 ₽ |
| 5 | Эвакуация (транспортировка) транспортных средств. Категории автомобилей - транспортное средство, весом свыше 1,5 до 2,0 т. (г. Новодвинск) 52.21.25.000 Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств | Условная единица | 6 266,67 ₽ | 6 266,67 ₽ |
| 6 | Эвакуация (транспортировка) транспортных средств. Категории автомобилей - транспортное средство, весом свыше 2,0 т. (г. Новодвинск) 52.21.25.000 Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств | Условная единица | 6 733,33 ₽ | 6 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ