Оказание услуг по ремонту компьютерной и организационной техники для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена670 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124400000126000059
ИКЗ
261290128061429010100100880029511242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2901280614 - 290101001
Почтовый адрес
163072, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 111
Местонахождение
163072, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шмелева Анна Евгеньевна, 7-8182-411643, mto@r29.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена резинового вала RC2-1183-000000 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 840 ₽ | 2 840 ₽ |
| 2 | Замена термопленки RG9-1493 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 230 ₽ | 2 230 ₽ |
| 3 | Замена ролика захвата бумаги RL1-2593 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 610 ₽ | 1 610 ₽ |
| 4 | Замена узла термозакрепления RM1-4008-000CN для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-112... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 11 833,33 ₽ | 11 833,33 ₽ |
| 5 | Замена платы форматирования RM1-4607-010000 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-112... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 583,33 ₽ | 9 583,33 ₽ |
| 6 | Замена термопленки 40x2800 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 043,33 ₽ | 4 043,33 ₽ |
| 7 | Замена резинового вала 40X5348 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 813,33 ₽ | 4 813,33 ₽ |
| 8 | Замена тефлонового вала JC66-01194A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 430 ₽ | 4 430 ₽ |
| 9 | Замена подшипника тефлонового вала JC61-02335A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 546,67 ₽ | 1 546,67 ₽ |
| 10 | Замена шестерни привода резинового вала RU6-0690-000 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyoce... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 11 | Замена узла закрепления RM1-6408-000 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 12 830 ₽ | 12 830 ₽ |
| 12 | Замена термопленки RG9-1493 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 296,67 ₽ | 3 296,67 ₽ |
| 13 | Замена ролика захвата RM1-9168-000 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 14 | Замена бушинга резинового вала BSH-P2035 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 473,33 ₽ | 1 473,33 ₽ |
| 15 | Замена бушинга резинового вала BSH-P1006 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 473,33 ₽ | 1 473,33 ₽ |
| 16 | Замена вала нагрева JC66-01256B для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 203,33 ₽ | 4 203,33 ₽ |
| 17 | Замена вала резинового JC66-01663A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 973,33 ₽ | 3 973,33 ₽ |
| 18 | Замена ролика захвата JC97-03134A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 773,33 ₽ | 1 773,33 ₽ |
| 19 | Замена тормозной площадки JC96-04743A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 226,67 ₽ | 1 226,67 ₽ |
| 20 | Замена узла термозакрепления 126N00349 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 19 186,67 ₽ | 19 186,67 ₽ |
| 21 | Замена бушинга тефлонового вала JC61-01631A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-112... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 22 | Замена узла термозакрепления 126N00333 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 11 670 ₽ | 11 670 ₽ |
| 23 | Замена вала прижимного JC66-01195B для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 8 086,67 ₽ | 8 086,67 ₽ |
| 24 | Замена узла термозакрепления JC96-04389B для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 15 846,67 ₽ | 15 846,67 ₽ |
| 25 | Замена блока лазера JC59-00027A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 880 ₽ | 9 880 ₽ |
| 26 | Замена вала прижимного JC66-00600A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 363,33 ₽ | 4 363,33 ₽ |
| 27 | Замена блока лазера 122N00279 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 650 ₽ | 9 650 ₽ |
| 28 | Замена узла термозакрепления JC91-01024A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 12 876,67 ₽ | 12 876,67 ₽ |
| 29 | Замена вала тефлонового JC66-02846A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 203,33 ₽ | 4 203,33 ₽ |
| 30 | Замена вала прижимного JC66-01663A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 793,33 ₽ | 5 793,33 ₽ |
| 31 | Замена подшипника второго прижимного JC61-04095A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera F... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 473,33 ₽ | 1 473,33 ₽ |
| 32 | Замена насадки на ролик захвата JC73-00340A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-112... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 773,33 ₽ | 1 773,33 ₽ |
| 33 | Замена накладки площадки отделения JC63-02933A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 773,33 ₽ | 1 773,33 ₽ |
| 34 | Замена узла выходных роликов JC93-00325A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 160 ₽ | 2 160 ₽ |
| 35 | Замена крышки передней JC95-01840C для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 513,33 ₽ | 5 513,33 ₽ |
| 36 | Замена кассеты в сборе JC90-01143B для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 806,67 ₽ | 9 806,67 ₽ |
| 37 | Замена тормозной площадки RM1-6397 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 406,67 ₽ | 1 406,67 ₽ |
| 38 | Замена блока лазера 0040X5387 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 35 150 ₽ | 35 150 ₽ |
| 39 | Замена ролика захвата 40X5440 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 116,67 ₽ | 3 116,67 ₽ |
| 40 | Замена ролика захвата JC66-01168A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 953,33 ₽ | 1 953,33 ₽ |
| 41 | Замена площадки отделения JC97-01931A для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 473,33 ₽ | 1 473,33 ₽ |
| 42 | Замена крышки передней 002N02906 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 43 | Замена вала тефлонового 022N02310 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 063,33 ₽ | 3 063,33 ₽ |
| 44 | Замена тормозной площадки из ручного лотка RL1-2115-000CN для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125... 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 406,67 ₽ | 1 406,67 ₽ |
| 45 | Замена резинового вала RC1-3685 для принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 063,33 ₽ | 3 063,33 ₽ |
| 46 | Диагностика принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 126,67 ₽ | 1 126,67 ₽ |
| 47 | Профилактика принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 230 ₽ | 2 230 ₽ |
| 48 | Ремонт узла захвата бумаги принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 49 | Ремонт узла термозакрепления принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 50 | Ремонт блока лазера принтеров HP LaserJet P2055, НР LaserJet P1006, Lexmark E260d, Samsung ML-2850D, Samsung ML-3710ND, Samsung ML-3051ND, Xerox Phaser 3160, Xerox Phaser 3125, Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ