Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Начальная цена46 425,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124400000126000060
ИКЗ
261290128061429010100100320013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2901280614 - 290101001
Почтовый адрес
163072, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 111
Местонахождение
163072, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 36А
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Хабибрахманов Дмитрий Александрович, 7-8182-411643, mto@r29.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (г. Архангельск, пр. Обводный Канал, д. 111 - модель Daikin FTYN50LV1B) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 12 - модель Kentatsu KSGMA21HFAN1) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 12 - модель Сплит-система Haier H... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (г. Новодвинск, ул. Первомайская, д. 7 (1 этаж)- модель Kentatsu KSGMA21... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (г.Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Индустриальная д. 18 - мо... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2 - модель Kentatsu KSG... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2 - Блок внутренний Bal... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас, ул. К.Маркса, 7 - модель... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 8 003,33 ₽ | 8 003,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Архангельская область, г. Вельск, ул. Ломоносова, д.36А - модель Kentat... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Архангельская область г. Коряжма, ул. Архангельская, д.48 - модель Спли... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 6 689,3 ₽ | 6 689,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ