Поставка канцелярских товаров для нужд УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Начальная цена271 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124400000126000064
ИКЗ
261290128061429010100100090011723244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2901280614 - 290101001
Почтовый адрес
163072, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 111
Местонахождение
163072, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, до места складирования
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Хабибрахманов Дмитрий Александрович, 7-8182-411643, mto@r29.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 500 Штука | 15,08 ₽ | 67 860 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 8 660 Штука | 23,45 ₽ | 203 077 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | 21 ₽ | 63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ