Оказание услуг по спиливанию деревьев на территории Каргопольского муниципального округа, в рамках Регионального проекта "Комфортное Поморье"
Начальная цена866 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600001126000022
ИКЗ
263291100735729110100100370018130244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2911007357 - 291101001
Почтовый адрес
164110, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г. КАРГОПОЛЬ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 20
Местонахождение
164110, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г. КАРГОПОЛЬ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Попова Татьяна Федоровна, 8-81841-22144, romashkonv@kgp.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по спиливанию деревьев на территории Каргопольского муниципального округа, в рамках Регионального проекта «Комфортное Поморье» 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 866 333,33 ₽ | 866 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ