Текущий ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения в дер. Калитинка в рамках Регионального проекта "Комфортное Поморье" ( "Ни дороги , ни пути - по деревне не пройти")
Начальная цена540 728 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 036,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600001126000023
ИКЗ
263291100735729110100100340014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2911007357 - 291101001
Почтовый адрес
164110, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г. КАРГОПОЛЬ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 20
Местонахождение
164110, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г. КАРГОПОЛЬ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Попова Татьяна Федоровна, 8-81841-22144, romashkonv@kgp.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения в дер. Калитинка в рамках Регионального проекта «Комфортное Поморье» (проект «Ни дороги, ни пути-по деревне не пройти») 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 540 728 ₽ | 540 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ