Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных автобусных перевозок: №4 «Поселок № 2 - пер. Связистов», №101 «Каргополь - Нокола», №301 «Каргополь - Троица», №302 «Каргополь - Солза», №303 «Каргополь - Лекшмозеро», №305 «Каргополь - Гарь»

Электронный аукцион № 0124600001126000024 опубликован 04.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 263291100735729110100100380014931244
Начальная цена1 223 382,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 233,83 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 24 467,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600001126000024
ИКЗ
263291100735729110100100380014931244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2911007357 - 291101001
Почтовый адрес
164110, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г. КАРГОПОЛЬ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 20
Местонахождение
164110, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г. КАРГОПОЛЬ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Каргопольского муниципального округа. Результат выполненных работ должен быть предоставлен по местонахождению Заказчика: 164110, Архангельская область, город Каргополь, ул. Победы, дом 20.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Федоровна, 8-81841-22144, romashkonv@kgp.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
18 084 Километр; тысяча метров67,65 ₽1 223 382,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы