Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги по ул. Школьная с. Никольск
Начальная цена2 079 187,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 791,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 959,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600001326000012
ИКЗ
263290403124629090100100030014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2909003316 - 290901001
Почтовый адрес
165680, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЛЕГОДСКИЙ, С ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
165680, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЛЕГОДСКИЙ, С ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
165673, Архангельская обл, Вилегодский р-н, Никольск с., Школьная ул.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Павловская Наталья Викторовна, 7-81843-41856, pavlovskaya@viledland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги по ул. Школьная с. Никольск 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 079 187,22 ₽ | 2 079 187,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ