Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги 11 211 812 ОП МП 464 по ул. Мелиоративная с. Ильинско-Подомское Вилегодского района Архангельской области
Начальная цена6 325 012,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 250,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 316 250,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600001326000013
ИКЗ
263290900331629090100100120014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2909003316 - 290901001
Почтовый адрес
165680, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЛЕГОДСКИЙ, С ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
165680, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЛЕГОДСКИЙ, С ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
165680, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, участок автомобильной дороги 11 211 812 ОП МП 464 по ул. Мелиоративная
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Павловская Наталья Викторовна, 7-81843-41856, pavlovskaya@viledland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги 11 211 812 ОП МП 464 по ул. Мелиоративная с. Ильинско-Подомское Вилегодского района Архангельской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 325 012,19 ₽ | 6 325 012,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ