Выполнение работ по текущему ремонту мостового перехода в д. Мухонская Вилегодского района Архангельской области
Начальная цена1 450 334,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 503,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 516,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600001326000015
ИКЗ
263290900331629090100100140014213244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИЛЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2909003316 - 290901001
Почтовый адрес
165680, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЛЕГОДСКИЙ, С ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
165680, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВИЛЕГОДСКИЙ, С ИЛЬИНСКО-ПОДОМСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
мостовой переход в д. Мухонская Вилегодского района Архангельской области
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Павловская Наталья Викторовна, 8-81843-41856, pavlovskaya@viledland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту мостового перехода в д. Мухонская Вилегодского района Архангельской области 42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие | 1 Условная единица | 1 450 334,5 ₽ | 1 450 334,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ