Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Верхнетоемского муниципального округа

Электронный аукцион № 0124600003026000015 опубликован 20.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263290800512729080100100570014211244
Начальная цена6 129 499,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 647,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 30 647,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600003026000015
ИКЗ
263290800512729080100100570014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕТОЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2908005127 - 290801001
Почтовый адрес
165500, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕТОЕМСКИЙ, С. ВЕРХНЯЯ ТОЙМА, УЛ. КИРОВСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
165500, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНЕТОЕМСКИЙ, С. ВЕРХНЯЯ ТОЙМА, УЛ. КИРОВСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Верхнетоемский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-06-22+03:00
Контакты
Комаров Константин Сергеевич, 7-81854-31139, admsvt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механизированная снегоочистка, расчистка от снежных заносов, борьба с зимней скользкостью, уборка снежных валов с обочин, очистка пешеходных переходов и съездов во дворы на проезжей части автомобильных дорог с усовершен...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров1 250 ₽1 250 ₽
2
Механизированная снегоочистка, расчистка от снежных заносов, борьба с зимней скользкостью, уборка снежных валов с обочин, профилирование и уплотнение снежного покрова на проезжей части автомобильных дорог с переходным и...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров1 355 ₽1 355 ₽
3
Механизированная снегоочистка мест стоянки автомобилей
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр4 ₽4 ₽
4
Очистка тротуаров и пешеходных дорожек от снега и льда
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр7,75 ₽7,75 ₽
5
Распределение противогололедных материалов при помощи комбинированной дорожной машины
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров4 000 ₽4 000 ₽
6
Распределение противогололедных материалов на тротуарах
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр0,9 ₽0,9 ₽
7
Погрузка (перемещение) снега при помощи погрузчика с объемом ковша от 1,0 до 3,0 м³
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр150 ₽150 ₽
8
Уборка снежных валов у ограждения механизированным способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр32 ₽32 ₽
9
Очистка асфальтобетонного покрытия от мусора, пыли и грязи, уборка наносного грунта
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр12 ₽12 ₽
10
Нанесение горизонтальной дорожной разметки согласно схеме
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр500 ₽500 ₽
11
Вырубка кустарника на обочинах и откосах ручным способом с утилизацией порубочных остатков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр20 ₽20 ₽
12
Скашивание травы вдоль дорог и тротуаров вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 ₽2 ₽
13
Уборка мусора из урн
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука35 ₽35 ₽
14
Очистка тротуаров и пешеходных дорожек от пыли и мусора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр11 ₽11 ₽
15
Восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части автомобильных дорог с щебеночным, гравийным или грунтовым покрытием без добавления новых материалов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров1 500 ₽1 500 ₽
16
Восстановление профиля грунтовых и гравийных дорог с добавлением нового материала (песчано-гравийная смесь) в объеме 30 м³ на 1 км с транспортировкой материалов до 20 км механизированным способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 100 ₽1 100 ₽
17
Восстановление профиля водоотводных канав с отрывкой грунта, с разравниванием и планировкой откосов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр75 ₽75 ₽
18
Замена поврежденных или установка недостающих дорожных знаков со стойками по согласованию с Заказчиком (без фундаментов)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 000 ₽8 000 ₽
19
Механизированная снегоочистка, расчистка от снежных заносов, борьба с зимней скользкостью, уборка снежных валов с обочин, очистка пешеходных переходов и съездов во дворы на проезжей части автомобильных дорог с усовершен...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров1 300 ₽1 300 ₽
20
Механизированная снегоочистка, расчистка от снежных заносов, борьба с зимней скользкостью, уборка снежных валов с обочин, профилирование и уплотнение снежного покрова на проезжей части автомобильных дорог с переходным и...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров1 409,2 ₽1 409,2 ₽
21
Механизированная снегоочистка мест стоянки автомобилей 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр4,16 ₽4,16 ₽
22
Очистка тротуаров и пешеходных дорожек от снега и льда 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр8,06 ₽8,06 ₽
23
Распределение противогололедных материалов при помощи комбинированной дорожной машины 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров4 160 ₽4 160 ₽
24
Распределение противогололедных материалов на тротуарах 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр0,94 ₽0,94 ₽
25
Погрузка (перемещение) снега при помощи погрузчика с объемом ковша от 1,0 до 3,0 м³ 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр156 ₽156 ₽
26
Уборка снежных валов у ограждения механизированным способом 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр33,28 ₽33,28 ₽
27
Очистка асфальтобетонного покрытия от мусора, пыли и грязи, уборка наносного грунта 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр12,48 ₽12,48 ₽
28
Нанесение горизонтальной дорожной разметки согласно схеме 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр520 ₽520 ₽
29
Вырубка кустарника на обочинах и откосах ручным способом с утилизацией порубочных остатков 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр20,8 ₽20,8 ₽
30
Скашивание травы вдоль дорог и тротуаров вручную 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2,08 ₽2,08 ₽
31
Уборка мусора из урн 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука36,4 ₽36,4 ₽
32
Очистка тротуаров и пешеходных дорожек от пыли и мусора 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр11,44 ₽11,44 ₽
33
Восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части автомобильных дорог с щебеночным, гравийным или грунтовым покрытием без добавления новых материалов 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров1 560 ₽1 560 ₽
34
Восстановление профиля грунтовых и гравийных дорог с добавлением нового материала (песчано-гравийная смесь) в объеме 30 м³ на 1 км с транспортировкой материалов до 20 км механизированным способом 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 144 ₽1 144 ₽
35
Восстановление профиля водоотводных канав с отрывкой грунта, с разравниванием и планировкой откосов 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр78 ₽78 ₽
36
Замена поврежденных или установка недостающих дорожных знаков со стойками по согласованию с Заказчиком (без фундаментов) 2027 год
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука8 320 ₽8 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы