Приобретение в муниципальную собственность Плесецкого муниципального округа изолированного жилого помещения (квартиры) для граждан в рамках адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы» в п. Обозерский, Плесецкого района, Архангельской области
Начальная цена2 718 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 590 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600003226000113
ИКЗ
263292000996029200100100040186810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЕСЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2920017249 - 292001001
Почтовый адрес
164262, Архангельская область, м.о. ПЛЕСЕЦКИЙ, РП ПЛЕСЕЦК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Местонахождение
164262, Архангельская область, м.о. ПЛЕСЕЦКИЙ, РП ПЛЕСЕЦК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Корбуева Дарья Юрьевна, 7-81832-77010-138, Pleszak@plesadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность Плесецкого муниципального округа изолированного жилого помещения (квартиры) для граждан в рамках адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2... 68.10.12.000 Услуги по покупке и продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года | 1 Квартира | 2 718 000 ₽ | 2 718 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ