Поставка бензиновой цепной пилы и цепей к ней
Начальная цена23 384,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 233,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600003226000114
ИКЗ
263292001724929200100100440010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЕСЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2920017249 - 292001001
Почтовый адрес
164262, Архангельская область, м.о. ПЛЕСЕЦКИЙ, РП ПЛЕСЕЦК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Местонахождение
164262, Архангельская область, м.о. ПЛЕСЕЦКИЙ, РП ПЛЕСЕЦК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Корбуева Дарья Юрьевна, 7-81832-77010, pleszak@plesadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пила цепная бензиновая 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 425,44 ₽ | 21 425,44 ₽ |
| 2 | Цепь 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 979,38 ₽ | 1 958,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ