Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов бывшего муниципального образования "Федовское" (согласно перечня)
Начальная цена1 140 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600003226000123
ИКЗ
263292001763329200100100020084211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛЕСЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2920017249 - 292001001
Почтовый адрес
164262, Архангельская область, м.о. ПЛЕСЕЦКИЙ, РП ПЛЕСЕЦК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Местонахождение
164262, Архангельская область, м.о. ПЛЕСЕЦКИЙ, РП ПЛЕСЕЦК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах населенных пунктов бывшего муниципального образования «Федовское» (согласно перечня)
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Спиридонова Юлия Владимировна, 7-81832-77010-138, Pleszak@plesadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов бывшего муниципального образования «Федовское» (согласно перечня) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 285 Вагоно (машино)-день | 4 000 ₽ | 1 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ