Поставка продуктов питания на организацию горячего питания дошкольного образовательного учреждения (свинина, говядина)
Начальная цена340 661 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 033,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000095
ИКЗ
263291300380929130100100230010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский р-н, п. Шипицыно, ул. Ломоносова, д.11, к.1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Березанец Наталья Геннадьевна, 7-81837-20401, mzakazkr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 100 Килограмм | 713,33 ₽ | 71 333 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 800 Килограмм | 336,66 ₽ | 269 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ