Поставка продуктов питания на организацию горячего питания дошкольного образовательного учреждения (сыр,творог,масло сливочное)
Начальная цена458 605,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 930,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000096
ИКЗ
263291300380929130100100250010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
,Котласский р-н, п. Шипицыно, ул. Ломоносова, д.11, к.1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Березанец Наталья Геннадьевна, 7-81837-20401, mzakaz@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 200 Килограмм | 1 004,53 ₽ | 200 906 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 400 Килограмм | 402,25 ₽ | 160 900 ₽ |
| 3 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 120 Килограмм | 806,66 ₽ | 96 799,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ