Поставка наградной и сувенирной продукции (кубки, брелоки, значки, медали)

Электронный аукцион № 0124600005426000097 опубликован 27.07.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 263290403202429040100100040020000244
Начальная цена22 736,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 136,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000097
ИКЗ
263290403202429040100100040020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Котлас, пл. Советов, дом 9, кабинет 5А
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брелок
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
50 Комплект171 ₽8 550 ₽
2
Значок
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
50 Штука63 ₽3 150 ₽
3
Медаль наградная с лентой
32.13.10.120 Награды
1 Комплект6 202,14 ₽6 202,14 ₽
4
Кубок
32.13.10.120 Награды
1 Комплект4 833,99 ₽4 833,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы