Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Котласского муниципального округа от региональной автомобильной дороги «Подъезд к д. Вершина»
Начальная цена906 453,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 322,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000100
ИКЗ
263290403204929040100100160104211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский муниципальный округ, автомобильные дороги общего пользования местного значения Котласского муниципального округа в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Котласского муниципального округа от региональной автомобильной дороги «Подъезд к д. Вершина» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 906 453,9 ₽ | 906 453,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ