Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Котласского муниципального округа в рп. Шипицыно, д. Федотовская, д. Куимиха, д. Курцево, п. Удимский, от региональных автомобильных дорог «М-8 «Холмогоры» – Котлас», «Федотовская – Молодиловская», «ст. Ядриха – ст. Удима», «Ядриха – Вондокурье», «Медведка – Реваж», от федеральной дороги «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово»
Начальная цена10 950 070,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 750,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 547 503,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению_Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение № 2 к Извещению_Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в аукционеДополнительные требования и перечень документовПриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000101
ИКЗ
263290403204929040100100160174211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский муниципальный округ, автомобильные дороги общего пользования местного значения Котласского муниципального округа в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Котласского муниципального округа в рп. Шипицыно, д. Федотовская, д. Куимиха, д. Курцево, п. Удимский, от региональных автомобильны... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 950 070,61 ₽ | 10 950 070,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ