Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Котласского муниципального округа в рп. Приводино, от региональных автомобильных дорог «ж/д ст. Приводино - Бабаево», «Кузнецово-Алексино», от федеральной дороги «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово»

Электронный аукцион № 0124600005426000104 опубликован 06.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 263290403204929040100100160144211244
Начальная цена2 337 144,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 685,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 857,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000104
ИКЗ
263290403204929040100100160144211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
, Котласский муниципальный округ, автомобильные дороги общего пользования местного значения Котласского муниципального округа в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Котласского муниципального округа в рп. Приводино, от региональных автомобильных дорог «ж/д ст. Приводино - Бабаево», «Кузнецово-Ал...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 337 144,33 ₽2 337 144,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы