Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Котласского муниципального округа от региональной автомобильной дороги «Ватса – Дурницыно – Козьмино», от федеральной автомобильной дороги «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово»
Начальная цена740 749,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 037,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000107
ИКЗ
263290403204929040100100160124211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский муниципальный округ, автомобильные дороги общего пользования местного значения Котласского муниципального округа в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Котласского муниципального округа от региональной автомобильной дороги «Ватса – Дурницыно – Козьмино», от федеральной автомобильной... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 740 749,84 ₽ | 740 749,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ