Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Котласского муниципального округа от региональных автомобильных дорог «Заболотье-Сольвычегодск-Яренск», «Подъезд к пос. Задовая от автомобильной дороги Заболотье – Сольвычегодск - Яренск»

Электронный аукцион № 0124600005426000108 опубликован 06.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263290403204929040100100160154211244
Начальная цена1 279 410,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 397,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 970,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000108
ИКЗ
263290403204929040100100160154211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
, Котласский муниципальный округ, автомобильные дороги общего пользования местного значения Котласского муниципального округа в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Котласского муниципального округа от региональных автомобильных дорог «Заболотье-Сольвычегодск-Яренск», «Подъезд к пос. Задовая от...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 279 410,34 ₽1 279 410,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ