Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Крупы)
Начальная цена10 253,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 512,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000111
ИКЗ
263291300371029130100100290010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский р-н, п. Шипицыно, ул. Школьная д.12; дер. Федотовская, ул. Рубцова, д.30
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 25 Килограмм | 50,4 ₽ | 1 260 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 116,25 Килограмм | 70,97 ₽ | 8 250,26 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 18 Килограмм | 41,28 ₽ | 743,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)