Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Филе минтая)
Начальная цена25 701,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 285,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению_Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение № 2 к Извещению_Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению_Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиОбоснование невозможности соблюдения запрета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000112
ИКЗ
263291300371029130100100310011020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский р-н, п. Шипицыно, ул. Школьная д.12, дер. Федотовская, ул. Рубцова, д.30
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 55 Килограмм | 467,3 ₽ | 25 701,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ