Поставка продуктов питания (Филе минтая)

Электронный аукцион № 0124600005426000121 опубликован 11.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 263291300371029130100100370011020244
Начальная цена107 479 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 373,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000121
ИКЗ
263291300371029130100100370011020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
, Котласский р-н, п. Шипицыно, ул. Школьная д.12, Котласский р-н, дер. Федотовская, ул. Рубцова, д.30
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
230 Килограмм467,3 ₽107 479 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы