Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена60 113 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 005,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000127
ИКЗ
263290401897529130100100140010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский р-н, рп.Приводино, ул.Мира, д.4, фл.1, рп.Приводино, ул.Мира, д.8, дер. Куимиха, ул. Первомайская, д.22, дер. Курцево, ул. Центральная, стр. 48, п.Удимский, ул. Первомайская, д.30
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 74,33 ₽ | 7 433 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | 60,66 ₽ | 9 099 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | 63,66 ₽ | 9 549 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 650 Килограмм | 34 ₽ | 22 100 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | 59,66 ₽ | 11 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)