Поставка продуктов питания (мясо, кура)
Начальная цена169 510,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 475,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000130
ИКЗ
263290401897529130100100100010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский р-н, рп.Приводино, ул.Мира, д.4, фл.1, рп.Приводино, ул.Мира, д.8, дер. Куимиха, ул. Первомайская, д.22, дер. Курцево, ул. Центральная, стр. 48, п.Удимский, ул. Первомайская, д.30
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 60 Килограмм | 254,66 ₽ | 15 279,6 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 150 Килограмм | 740,33 ₽ | 111 049,5 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 35 Килограмм | 432,33 ₽ | 15 131,55 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 85 Килограмм | 330 ₽ | 28 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ