Поставка продуктов питания для организации горячего питания обучающихся (Филе минтая)
Начальная цена140 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 009,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению_Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение № 2 к Извещению_Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению_Описание объекта закупки минтайТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиОбоснование невозможности соблюдения запрета минтай
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000134
ИКЗ
263291300392929130100100110011020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский район, г. Сольвычегодск, ул. К. Маркса д. 2, ул. Федосеева, д. 12
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 300 Килограмм | 467,3 ₽ | 140 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ