Поставка продуктов питания (мясо, кура)
Начальная цена658 137,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 906,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению_Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение № 2 к Извещению_Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению_Описание объекта закупки (ограничение)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДополнительные требования и перечень документов
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000135
ИКЗ
263291300392929130100100120010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский район, г. Сольвычегодск, ул. К. Маркса д. 2; ул. Федосеева, д. 12
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 345 Килограмм | 268,3 ₽ | 92 563,5 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 238 Килограмм | 558,3 ₽ | 132 875,4 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 380 Килограмм | 675,3 ₽ | 256 614 ₽ |
| 4 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 455 Килограмм | 387 ₽ | 176 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ