Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Крупы)

Электронный аукцион № 0124600005426000137 опубликован 20.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263291300472129130100100240010000244
Начальная цена6 513,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000137
ИКЗ
263291300472129130100100240010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
, Котласский р-н, п.Приводино, ул.Мира, д.1, дер. Куимиха, ул. Школьная, д.6 , п.Удимский, ул. Школьная, д.1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
86 Килограмм65 ₽5 590 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
6 Килограмм41,11 ₽246,66 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
11,4 Килограмм59,33 ₽676,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы