Обустройство автомобильных дорог Котласского муниципального округа Архангельской области дорожными знаками в рамках капитального ремонта дорог
Начальная цена474 303,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 715,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000144
ИКЗ
263290403204929040100100110010000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский муниципальный округ: рп. Приводино ул. Советска, д. Чуркино ул. Чуркинская, г. Сольвычегодск наб. Аники Строганова, а/д. «Сот-Вершина – СОТ Авиатор», ж/д переезд 15км ПК9 (Приводино), ж/д переезд 1039 км ПК9 (Удимский), ж/д переезд 351 км ПК 8 (Савватия)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство автомобильных дорог Котласского муниципального округа Архангельской области дорожными знаками в рамках капитального ремонта дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условный ремонт | 474 303,1 ₽ | 474 303,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ