Поставка продуктов питания (Крупы)
Начальная цена60 759,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 037,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000145
ИКЗ
263291300472129130100100310010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, Котласский р-н, п.Приводино, ул.Мира, д.1, дер. Куимиха, ул. Школьная, д.6, п.Удимский, ул. Школьная, д.1
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 48 Килограмм | 43,66 ₽ | 2 095,68 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 370 Килограмм | 68,06 ₽ | 25 182,2 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 185 Килограмм | 63,66 ₽ | 11 777,1 ₽ |
| 4 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 90 Килограмм | 174,66 ₽ | 15 719,4 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 18 Килограмм | 40,16 ₽ | 722,88 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 91 Килограмм | 57,83 ₽ | 5 262,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)