Поставка продуктов питания (сметана, молоко питьевое)

Электронный аукцион № 0124600005426000147 опубликован 27.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263291300472129130100100330010000244
Начальная цена185 025,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 251,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600005426000147
ИКЗ
263291300472129130100100330010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЛАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2904031983 - 290401001
Почтовый адрес
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53
Местонахождение
165320, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, РП. ШИПИЦЫНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
, Котласский р-н, п.Приводино, ул.Мира, д.1, дер. Куимиха, ул. Школьная, д.6, п.Удимский, ул. Школьная, д.1
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Мутина Карина Андреевна, 7-81837-20401, mutinaka@kotlasreg.dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
105 Килограмм365,58 ₽38 385,9 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 618 Литр; кубический дециметр90,63 ₽146 639,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы