Работы по устранению дефектов придорожного тротуара по улице Красных Партизан в селе Лешуконское Лешуконского округа Архангельской области

Электронный аукцион № 0124600006426000020 опубликован 07.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263291650039729160100100180014211244
Начальная цена1 169 493,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 847,47 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 847,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600006426000020
ИКЗ
263291650039729160100100180014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:06
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕШУКОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2916500397 - 291601001
Почтовый адрес
164670, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЕШУКОНСКИЙ, С. ЛЕШУКОНСКОЕ, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 12
Местонахождение
164670, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЕШУКОНСКИЙ, С. ЛЕШУКОНСКОЕ, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шишов Михаил Леонидович, 7-81833-32852, leshselo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устранению дефектов придорожного тротуара на улице Красных партизан в с.Лешуконское
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 169 493,54 ₽1 169 493,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы