Выполнение работ по строительству некапитального объекта - шахтного колодца в д. Мосеево Мезенского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600007026000035
ИКЗ
263291712644929170100100240014291244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2917126449 - 291701001
Почтовый адрес
164750, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЗЕНСКИЙ, Г. МЕЗЕНЬ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 51
Местонахождение
164750, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЗЕНСКИЙ, Г. МЕЗЕНЬ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мартынов Эдуард Иванович, 8-81848-91440, martinov@mezen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству некапитального объекта - шахтного колодца в д. Мосеево Мезенского муниципального округа Архангельской области 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ