выполнение работ по благоустройству общественной территории «Пешеходная зона по пр. Первомайский (от дома № 68 по пр. Первомайскому до дома № 15 по ул. Победы) - благоустраиваемый участок по нечетной стороне пр. Первомайский (от дома № 35 до дома № 61)
Начальная цена1 020 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600007026000036
ИКЗ
263291712644929170100100100024399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2917126449 - 291701001
Почтовый адрес
164750, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЗЕНСКИЙ, Г. МЕЗЕНЬ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 51
Местонахождение
164750, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЗЕНСКИЙ, Г. МЕЗЕНЬ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Участок выполнения работ по пр. Первомайский согласовывается с заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Катаев Рудольф Анатольевич, 8-81848-43183, kataev@mezen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по благоустройству общественной территории «Пешеходная зона по пр. Первомайский (от дома № 68 по пр. Первомайскому до дома № 15 по ул. Победы) - благоустраиваемый участок по нечетной стороне пр. Первома... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 020 000 ₽ | 1 020 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ