Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги по ул. Комсомольская (от просп. Советский до ул. Набережная им. В.И. Ленина)
Начальная цена1 986 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600007026000037
ИКЗ
263291712644929170100100250014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2917126449 - 291701001
Почтовый адрес
164750, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЗЕНСКИЙ, Г. МЕЗЕНЬ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 51
Местонахождение
164750, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЗЕНСКИЙ, Г. МЕЗЕНЬ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Комсомольская (от просп. Советский до ул. Набережная им. В.И. Ленина)
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Катаев Рудольф Анатольевич, 7-81848-43183, kataev@mezen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги по ул. Комсомольская (от просп. Советский до ул. Набережная им. В.И. Ленина) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 986 666,67 ₽ | 1 986 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ