изготовление и установка остановочных павильонов в г. Мезень Архангельской области
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 405 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600007026000038
ИКЗ
263291712644929170100100260014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2917126449 - 291701001
Почтовый адрес
164750, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЗЕНСКИЙ, Г. МЕЗЕНЬ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 51
Местонахождение
164750, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЗЕНСКИЙ, Г. МЕЗЕНЬ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
автобусные остановки: «Детский сад» - 2 шт.; «Администрация» - 2 шт.; «Военкомат» - 2 шт.; «Больница» - 2 шт.; «ул. Вараксина» - 2 шт.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Катаев Рудольф Анатольевич, 7-81848-43183, kataev@mezen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изготовление и установка остановочных павильонов в г. Мезень Архангельской области 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 10 Штука | 270 000 ₽ | 2 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ