оказание услуг по изготовлению и поставке мемориальных досок погибшим участникам специальной военной операции

Запрос котировок в электронной форме № 0124600007026000039 опубликован 24.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 263291712644929170100100270019603244
Начальная цена32 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600007026000039
ИКЗ
263291712644929170100100270019603244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2917126449 - 291701001
Почтовый адрес
164750, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЗЕНСКИЙ, Г. МЕЗЕНЬ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 51
Местонахождение
164750, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МЕЗЕНСКИЙ, Г. МЕЗЕНЬ, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ковалева Ирина Ивановна, 7-81848-91134, kovaleva@mezen.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и поставка мемориальных досок погибшим участникам специальной военной операции
96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках...
2 Штука16 210 ₽32 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы