Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных дорожек (тротуаров) по ул. Г.Иванова в г. Шенкурск ( в рамках регионального проекта "Комфортное Поморье", проект "Дорога в школу")
Начальная цена1 405 948,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 059,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 297,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600007126000007
ИКЗ
263292400582229240100100720014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕНКУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2924005822 - 292401001
Почтовый адрес
165160, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕНКУРСКИЙ, Г ШЕНКУРСК, УЛ КУДРЯВЦЕВА, Д. 26
Местонахождение
165160, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕНКУРСКИЙ, Г ШЕНКУРСК, УЛ КУДРЯВЦЕВА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
слева от пересечения с ул.Мира до д. № 11
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Дерябина Наталья Александровна, 8-81851-41415, shenzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных дорожек (тротуаров) по ул. Г. Иванова в г. Шенкурск (в рамках регионального проекта «Комфортное Поморье», проект «Дорога в школу») 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 405 948,47 ₽ | 1 405 948,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ