Выполнение работ по бетонированию подходов и скатов в районе дома № 13 по ул. Катунина

Запрос котировок в электронной форме № 0124600008526000021 опубликован 29.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263292112928029210100100230024399244
Начальная цена51 512,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600008526000021
ИКЗ
263292112928029210100100230024399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ЛИСЕСТРОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
2921129280 - 292101001
Почтовый адрес
163513, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. КАТУНИНО, УЛ. ЛЕТЧИКА ПАНКОВА, Д. 2
Местонахождение
163513, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. КАТУНИНО, УЛ. ЛЕТЧИКА ПАНКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ориентир - дом № 13
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Кропотов Виталий Валерьевич, 7-8182-456458, lisestrovskoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по бетонированию подходов и скатов в районе дома № 13 по ул. Катунина
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица51 512,93 ₽51 512,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы