Устройство уличного освещения в районе детской площадки в деревне Большое Анисимово
Начальная цена174 420 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 872,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600008526000022
ИКЗ
263292112928029210100100260014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛИСЕСТРОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
2921129280 - 292101001
Почтовый адрес
163513, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. КАТУНИНО, УЛ. ЛЕТЧИКА ПАНКОВА, Д. 2
Местонахождение
163513, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. КАТУНИНО, УЛ. ЛЕТЧИКА ПАНКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кропотов Виталий Валерьевич, 7-8182-456458, lisestrovskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство уличного освещения в районе детской площадки в деревне Большое Анисимово 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 174 420 ₽ | 174 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ