Выполнение работ по демонтажу детской игровой площадки в районе дома № 4 по улице Авиаторов в поселке Катунино

Запрос котировок в электронной форме № 0124600008526000023 опубликован 10.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263292112928029210100100240014311244
Начальная цена64 483,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600008526000023
ИКЗ
263292112928029210100100240014311244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ЛИСЕСТРОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
2921129280 - 292101001
Почтовый адрес
163513, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. КАТУНИНО, УЛ. ЛЕТЧИКА ПАНКОВА, Д. 2
Местонахождение
163513, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. КАТУНИНО, УЛ. ЛЕТЧИКА ПАНКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ориентир - ул. Авиаторов д.4
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Кропотов Виталий Валерьевич, 7-8182-456458, lisestrovskoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу детской игровой площадки в районе дома № 4 по улице Авиаторов в поселке Катунино
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица64 483,33 ₽64 483,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы