Оказание услуг по подвозу питьевой воды населению, проживающему в поселке Боброво Приморского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена84 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта2. Проект МК подвоз воды3. Описание объекта закупки3.1. Приложение №1 к описанию объекта закупки_ТехЗадание4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке5. Приложение к извещению об осуществлении закупки6. Реквизиты для перечисления денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600008626000014
ИКЗ
263292112929829210100100180013600244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЕМСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
2921129298 - 292101001
Почтовый адрес
163502, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. УЕМСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 7
Местонахождение
163502, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. УЕМСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Корнилова Марина Владимировна, 7-8182-602135, pryima29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по подвозу питьевой воды (рейс автоцистерны) пос. Боброво 36.00.20.150 Услуги по перевозке (доставке) населению питьевой воды | 14 Условная единица | 6 000 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ