Ремонт автомобильной дороги местного поселения проезд по дер.Корелы
Начальная цена856 086,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 804,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600008826000017
ИКЗ
263292112930829210100100260014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТАЛАЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
2921129308 - 292101001
Почтовый адрес
163530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. ТАЛАГИ, Д. 25Б
Местонахождение
163530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. ТАЛАГИ, Д. 25Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская обл, Приморский р-н, дер. Корелы
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Куваева Ольга Викторовна, 7-8182-669495, primtala@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги местного поселения проезд по дер. Корелы 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 856 086,11 ₽ | 856 086,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ