Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог в пос. Талаги.
Начальная цена238 164,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124600008826000018
ИКЗ
263292112930829210100100270014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТАЛАЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
2921129308 - 292101001
Почтовый адрес
163530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. ТАЛАГИ, Д. 25Б
Местонахождение
163530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. ТАЛАГИ, Д. 25Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская обл., Приморский район, автомобильные дороги общего пользования в пос. Талаги, подъезд к СНТ Волживка
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Куваева Ольга Викторовна, 7-8182-669495, primtala@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог в пос. Талаги. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 238 164,15 ₽ | 238 164,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ