Ремонт уличного освещения в д. Верхняя Золотица Приморского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена610 056,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 502,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600008826000019
ИКЗ
263292112930829210100100280014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАЛАЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
2921129308 - 292101001
Почтовый адрес
163530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. ТАЛАГИ, Д. 25Б
Местонахождение
163530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. ТАЛАГИ, Д. 25Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область, Приморский район, деревня Верхняя Золотица
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куваева Ольга Викторовна, 7-8182-669495, primtala@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт уличного освещения в дер. Верхняя Золотица Приморского муниципального округа Архангельской области 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 610 056,24 ₽ | 610 056,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ