Ремонт участка автомобильной дороги (от дороги областного значения к домам 10А, 13, 55Б, 88А, 148, 131, 88, 92)
Начальная цена140 644,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 032,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600008826000021
ИКЗ
263292112930829210100100190024211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАЛАЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
2921129308 - 292101001
Почтовый адрес
163530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. ТАЛАГИ, Д. 25Б
Местонахождение
163530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. ТАЛАГИ, Д. 25Б
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автомобильной дороги от дома 53Б до дома 42В пос. Талаги Приморского района Архангельской области.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Куваева Ольга Викторовна, 7-8182-669495, primtala@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги (от дороги областного значения к домам 10А, 13, 55Б, 88А, 148, 131, 88, 92) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 140 644,34 ₽ | 140 644,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ