Ремонт участка автомобильной дороги в ИЖС п. Талаги по дороге на АКПБ (1 этап. Расчистка дороги от деревьев. Корчевка пней в грунтах естественного залегания)

Электронный аукцион № 0124600008826000022 опубликован 20.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263292112930829210100100300014211244
Начальная цена1 002 879,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 014,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 143,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124600008826000022
ИКЗ
263292112930829210100100300014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ТАЛАЖСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

ИНН-КПП
2921129308 - 292101001
Почтовый адрес
163530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. ТАЛАГИ, Д. 25Б
Местонахождение
163530, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, П. ТАЛАГИ, Д. 25Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская область, Приморский район, п. Талаги (участок дороги 580 метров, кадастровый номер 29:16:062701:1306)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Куваева Ольга Викторовна, 7-8182-669495, primtala@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги в ИЖС п. Талаги по дороге на АКПБ (1 этап. Расчистка дороги от деревьев. Корчевка пней в грунтах естественного залегания)
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 002 879,08 ₽1 002 879,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы